483
ovale e lavorato a commesso in marmi policromi, decoro floreale con volatili e farfalle, entro riserve filettate, poggia su base in legno laccato e scolpito su rotelle; usure, sbeccature, graffi, minori porzioni mancanti nel commesso, difetti
Il piano cm 120X87
Alt. cm 75
Il piano cm 120X87
Alt. cm 75
ESTIMATE € 10.000 - 15.000
314
ESTIMATE € 300 - 500
316
ESTIMATE € 2.000 - 3.000