316
raffiguranti cherubini alati su mensola
architettonica con ricca voluta a ricciolo, nel retro anello in ferro battuto; usure, graffi, alcune sbeccature, mancanze, difetti
Alt cm 54, larg cm 45, prof cm 19
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
110
ESTIMATE € 800 - 1.200