318
raffigurante prelato con ricca veste, la base circolare, la mano destra forse in origine reggeva un elemento decorativo; usure, sbeccature, graffi, rotture e mancanze nelle dita della mano sinistra, difetti
Alt. cm 128, larg. cm 68, prof. cm 32
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
314
ESTIMATE € 300 - 500