416
A LARGE PAIR OF CARVED AND SILVERED APPLIQUES, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, SOME PARTS TO BE FIXED, MINOR CHIPS AND LOSSES, ELECTRIFIED NOT WORKING (2)
in stile eclettico, a cinque luci su bracci fogliati, supporto su forma di vaso con tralcio naturalistico con melograni; usure, restauri, alcune parti da fissare, parti di fregio con minori sbeccature e mancanze, elettrificate e non funzionanti
Alt. cm 103, larg. cm 61, prof. cm 41
ESTIMATE € 300 - 500
110
ESTIMATE € 800 - 1.200