318
raffigurante prelato con ricca veste, la base circolare, la mano destra forse in origine reggeva un elemento decorativo; usure, sbeccature, graffi, rotture e mancanze nelle dita della mano sinistra, difetti
Alt. cm 128, larg. cm 68, prof. cm 32
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
465
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
468
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
508
ESTIMATE € 5.000 - 7.000