313
AN EBONIZED AND GILT WOOD FRAME, 18TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SCRATCHES, CHIPS, LOSSES
bordo modanato decorato a finto marmo; usure, difetti, graffi, sbeccature, cadute e mancanze nella decorazione pittorica
Alt. cm 72, larg. cm 57,5
La luce, alt. cm 61, larg. cm 46
La battuta, alt. cm 63, larg. cm 48,5
Alt. cm 72, larg. cm 57,5
ESTIMATE € 200 - 500
407
A SILVERED METAL SHIELD, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATION, SCRATCHES, DEFECTS
ESTIMATE € 400 - 600
405
ESTIMATE € 3.500 - 4.000