160
A PAIR OF VARIOUS MARBLE ELEMENTS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DEFECTS, CHIPS (2)
in forma di sfera con supporto circolare modanato e piede squadrato; usure, graffi, difetti, sbeccature
Alt. totale cm 22,5, diam. cm 14
467
ESTIMATE € 15.000 - 18.000
483
ESTIMATE € 10.000 - 15.000