895
A FEATHER MAHOGANY VENEERED CENTRE TABLE, FRANCE, 19TH CENTURY
Alt. cm 73, diam. cm 99
Alt. cm 73, diam. cm 99
ESTIMATE € 400 - 600
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)