895
A FEATHER MAHOGANY VENEERED CENTRE TABLE, FRANCE, 19TH CENTURY
Alt. cm 73, diam. cm 99
Alt. cm 73, diam. cm 99
ESTIMATE € 400 - 600
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200