895
A FEATHER MAHOGANY VENEERED CENTRE TABLE, FRANCE, 19TH CENTURY
Alt. cm 73, diam. cm 99
Alt. cm 73, diam. cm 99
ESTIMATE € 400 - 600
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26