873
A PAIR OF GILT BRONZE CANDELABRA, 19TH CENTURY (2)
Alt. cm 48,5, diam . cm 31
Alt. cm 48,5, diam . cm 31
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
113
OSCAR RICCIARDI
OSCAR RICCIARDI
Napoli, 1864 ; 1935
Marina
Firmato Ricciardi in basso a destra
Olio su tavola, cm 10,5X20
Marina
Olio su tavola, cm 10,5X20