873
A PAIR OF GILT BRONZE CANDELABRA, 19TH CENTURY (2)
Alt. cm 48,5, diam . cm 31
Alt. cm 48,5, diam . cm 31
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
518
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
133
GREGOIRE CHAPOTON
GREGOIRE CHAPOTON
Francia, 1845 ; 1916
Paesaggio con fiori
Firmato G Chapoton e datato 1891 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 72X62
Paesaggio con fiori
Olio su tela, cm 72X62