873
A PAIR OF GILT BRONZE CANDELABRA, 19TH CENTURY (2)
Alt. cm 48,5, diam . cm 31
Alt. cm 48,5, diam . cm 31
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200