870
A PATINATED BRONZE LANTERN, 19TH CENTURY
Alt. cm 33, larg.cm 31,5, prof. cm 30
ESTIMATE € 1.400 - 1.600
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700