829
A WALNUT ARMCHAIR, GENOA, LATE 18TH CENTURY
braccioli a ricciolo e gambe troncoconiche scanalate, seduta e schienale incannucciati
Alt. cm 91, larg.cm 59, prof.cm 65
ESTIMATE € 200 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200
796
GALA TAILCOAT OF A DIPLOMAT OF THE KINGDOM OF ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY
ESTIMATE € 800 - 1.200