829
A WALNUT ARMCHAIR, GENOA, LATE 18TH CENTURY
braccioli a ricciolo e gambe troncoconiche scanalate, seduta e schienale incannucciati
Alt. cm 91, larg.cm 59, prof.cm 65
Alt. cm 91, larg.cm 59, prof.cm 65
ESTIMATE € 200 - 500
LOTS
666
FIORIERA IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, SECONDA META' DEL XIX SECOLO
FIORIERA IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, SECONDA META' DEL XIX SECOLO
ESTIMATE € 1.500 - 1.600