829
A WALNUT ARMCHAIR, GENOA, LATE 18TH CENTURY
braccioli a ricciolo e gambe troncoconiche scanalate, seduta e schienale incannucciati
Alt. cm 91, larg.cm 59, prof.cm 65
ESTIMATE € 200 - 500
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)