816
FOUR WALNUT CHAIRS, GENOA, LATE 18TH CENTURY (4)
Alt. cm 101,5, larg. cm 49, prof. cm 50
ESTIMATE € 400 - 600
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5