816
FOUR WALNUT CHAIRS, GENOA, LATE 18TH CENTURY (4)
Alt. cm 101,5, larg. cm 49, prof. cm 50
ESTIMATE € 400 - 600
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200