816
FOUR WALNUT CHAIRS, GENOA, LATE 18TH CENTURY (4)
Alt. cm 101,5, larg. cm 49, prof. cm 50
ESTIMATE € 400 - 600
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26