816
FOUR WALNUT CHAIRS, GENOA, LATE 18TH CENTURY (4)
Alt. cm 101,5, larg. cm 49, prof. cm 50
ESTIMATE € 400 - 600
518
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
133
GREGOIRE CHAPOTON
GREGOIRE CHAPOTON
Francia, 1845 ; 1916
Paesaggio con fiori
Firmato G Chapoton e datato 1891 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 72X62
Paesaggio con fiori
Olio su tela, cm 72X62