776
A PAIR OF PATINATED BRONZE FIGURES, 19TH CENTURY (2)
Alt. cm 16, larg. cm 18,5, prof. cm 7
ESTIMATE € 1.500 - 1.600
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26