709
A WALNUT AND BURR WALNUT VENEERED COMMODE, 18TH CENTURY
Alt. cm 88, larg. cm 123, prof. cm 57
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
113
OSCAR RICCIARDI
OSCAR RICCIARDI
Napoli, 1864 ; 1935
Marina
Firmato Ricciardi in basso a destra
Olio su tavola, cm 10,5X20
Marina
Olio su tavola, cm 10,5X20