709
A WALNUT AND BURR WALNUT VENEERED COMMODE, 18TH CENTURY
Alt. cm 88, larg. cm 123, prof. cm 57
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
129
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
Trento, 1863 ; Milano, 1940
Avanti Savoia!
Firmato Alcide Davide Campestrini in basso a sinistra
Olio su carta, cm 22X34
Avanti Savoia!
Olio su carta, cm 22X34