709
A WALNUT AND BURR WALNUT VENEERED COMMODE, 18TH CENTURY
Alt. cm 88, larg. cm 123, prof. cm 57
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5