708
FOUR WALNUT ARMCHAIRS, 19TH CENTURY (4)
Alt. cm 84, larg. cm 56, prof. cm 60
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
122
ROCCO LENTINI
ROCCO LENTINI
Palermo 1858 ; Venezia 1953
Marina con velieri
Firmato R Lentini e datato 1913 in basso a destra
Tecnica mista su cartoncino, cm 9,5X25
Marina con velieri
472
ESTIMATE € 200 - 500
432
A METAL-MOUNTED PORCELAIN BOX, MAYBE SAMSON, LATE 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 200 - 500
899
ESTIMATE € 1.500 - 1.800