708
FOUR WALNUT ARMCHAIRS, 19TH CENTURY (4)
Alt. cm 84, larg. cm 56, prof. cm 60
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200