708
FOUR WALNUT ARMCHAIRS, 19TH CENTURY (4)
Alt. cm 84, larg. cm 56, prof. cm 60
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26