690
A WALNUT COMMODE, 17TH-18TH CENTURY
impianto rettilineo su piedi a ricciolo intagliato, fronte a quattro cassetti intarsiati a motivo naturalistico stilizzato in legni vari
Alt. cm 103, larg. cm 146,5, prof. cm 62,5
ESTIMATE € 750 - 950
735
ESTIMATE € 100 - 200
739
ESTIMATE € 400 - 600
745
A VARIOUS WOOD VENEERED BUREAU CABINET, AUSTRIA OR VENETO, 18TH CENTURY
ESTIMATE € 1.000 - 1.500