690
A WALNUT COMMODE, 17TH-18TH CENTURY
impianto rettilineo su piedi a ricciolo intagliato, fronte a quattro cassetti intarsiati a motivo naturalistico stilizzato in legni vari
Alt. cm 103, larg. cm 146,5, prof. cm 62,5
ESTIMATE € 750 - 950
491
A PAIR OF SAVONA MAIOLICA PLATES, 18TH-19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, A LOSS (2)
ESTIMATE € 200 - 500