607
A PAINTED WOOD BEDSIDE TABLE, GENOA, LATE 18TH CENTURY
impianto rettilineo, interamente ornato da decoro floreale policromo, piano marmorizzato, due sportelli nel fronte e vano a giorno
Alt. cm 84, larg. cm 44, prof. cm 29
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700