601
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, PIEDMONT, 17TH-18TH CENTURY
Reca nel retro n.5 forse di inventario o di serie
cm 62X48
La luce, cm 36,5X29
La battuta, cm 39,5X31,8
cm 62X48
La luce, cm 36,5X29
La battuta, cm 39,5X31,8
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26