601
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, PIEDMONT, 17TH-18TH CENTURY
Reca nel retro n.5 forse di inventario o di serie
cm 62X48
La luce, cm 36,5X29
La battuta, cm 39,5X31,8
cm 62X48
La luce, cm 36,5X29
La battuta, cm 39,5X31,8
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
129
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
Trento, 1863 ; Milano, 1940
Avanti Savoia!
Firmato Alcide Davide Campestrini in basso a sinistra
Olio su carta, cm 22X34
Avanti Savoia!
Olio su carta, cm 22X34