534
A VARIOUS MARBLE TOP, 20TH CENTURY
a sezione triangolare e decoro geometrico, con semicerchio ad intarsio floreale stilizzato
Alt. cm 114, larg. cm 60, prof. cm 2,5
ESTIMATE € 600 - 800
491
A PAIR OF SAVONA MAIOLICA PLATES, 18TH-19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, A LOSS (2)
ESTIMATE € 200 - 500