534
A VARIOUS MARBLE TOP, 20TH CENTURY
a sezione triangolare e decoro geometrico, con semicerchio ad intarsio floreale stilizzato
Alt. cm 114, larg. cm 60, prof. cm 2,5
ESTIMATE € 600 - 800
38
VINCENZO AURISICCHIO
VINCENZO AURISICCHIO
Napoli, 1855 ; 1926
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26