478
con decoro floreale; restauri, coperchio mancante
Etichetta di galleria antiquaria
Alt. cm 13,5, larg. cm 14,5
Alt. cm 13,5, larg. cm 14,5
ESTIMATE € 100 - 300
113
OSCAR RICCIARDI
OSCAR RICCIARDI
Napoli, 1864 ; 1935
Marina
Firmato Ricciardi in basso a destra
Olio su tavola, cm 10,5X20
Marina
Olio su tavola, cm 10,5X20