478
con decoro floreale; restauri, coperchio mancante
Etichetta di galleria antiquaria
Alt. cm 13,5, larg. cm 14,5
Alt. cm 13,5, larg. cm 14,5
ESTIMATE € 100 - 300
469
A NOVE MAIOLICA ITEM PART OF A CENTERPIECE, SECOND HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 100 - 300
814
ESTIMATE € 1.000 - 1.200