46
A VARIOUS WOOD VENEERED WORKING TABLE, 19TH CENTURY
a sezione ottagonale con piano apribile intarsiato, vani all'interno con cassetti e contenitore in stoffa, base tripartita su piede zoomorfo
Alt. cm 78, diam. cm 48
Alt. cm 78, diam. cm 48
NO RESERVE
LOTS
735
PORTAOROLOGIO IN LEGNO LUMEGGIATO IN ORO, FRANCIA, PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
PORTAOROLOGIO IN LEGNO LUMEGGIATO IN ORO, FRANCIA, PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
ESTIMATE € 100 - 200