46
PICCOLO TAVOLO DA LAVORO IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, XIX SECOLO
a sezione ottagonale con piano apribile intarsiato, vani all'interno con cassetti e contenitore in stoffa, base tripartita su piede zoomorfo
Alt. cm 78, diam. cm 48
Alt. cm 78, diam. cm 48