46
A VARIOUS WOOD VENEERED WORKING TABLE, 19TH CENTURY
a sezione ottagonale con piano apribile intarsiato, vani all'interno con cassetti e contenitore in stoffa, base tripartita su piede zoomorfo
Alt. cm 78, diam. cm 48
Alt. cm 78, diam. cm 48
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200