456
A LODI MAIOLICA DISH, 18TH-19TH CENTURY; RESTORATIONS
ovale, con bordo mosso e rilevato, decoro floreale; restauri
Alt. cm 3, lung. cm 44
Alt. cm 3, lung. cm 44
ESTIMATE € 100 - 300
739
ESTIMATE € 400 - 600