441
AN ITALIAN MAIOLICA CENTERPIECE, SECOND QUARTER 20TH CENTURY; WORN
a coppa e tripode, a decori stilizzati su fondo marezzato verde; usure
Marca di fornace
Alt. cm 7,5, diam. cm 21
Marca di fornace
Alt. cm 7,5, diam. cm 21
ESTIMATE € 150 - 300
735
ESTIMATE € 100 - 200