370
A SCULPTURE BY A 19TH-20TH CENTURY SCULPTOR
raffigurante piccolo suonatore su base mistilinea con piede in marmo
Alt. cm 32,5, larg. cm 22,5, prof. cm 14
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5