341
A PAIR OF PORCELAIN AND METAL LAMPS, 1880 CIRCA (2)
le basi decorate con riserve a personaggi e bouquet di fiori, montature metalliche di gusto neorocaille
Alt. complessiva con cappello cm 75,5, larg. complessiva con cappello cm 41
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200
796
GALA TAILCOAT OF A DIPLOMAT OF THE KINGDOM OF ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY
ESTIMATE € 800 - 1.200