283
A MOUNTED FRENCH BISCUIT GROUP, FITTED FOR ELECTRICITY, CIRCA 1900
Alt. cm 44,5, diam. cm 29
Alt. cm 44,5, diam. cm 29
113
OSCAR RICCIARDI
OSCAR RICCIARDI
Napoli, 1864 ; 1935
Marina
Firmato Ricciardi in basso a destra
Olio su tavola, cm 10,5X20
Marina
Olio su tavola, cm 10,5X20