283
A MOUNTED FRENCH BISCUIT GROUP, FITTED FOR ELECTRICITY, CIRCA 1900
Alt. cm 44,5, diam. cm 29
Alt. cm 44,5, diam. cm 29
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200