283
A MOUNTED FRENCH BISCUIT GROUP, FITTED FOR ELECTRICITY, CIRCA 1900
Alt. cm 44,5, diam. cm 29
Alt. cm 44,5, diam. cm 29
129
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
Trento, 1863 ; Milano, 1940
Avanti Savoia!
Firmato Alcide Davide Campestrini in basso a sinistra
Olio su carta, cm 22X34
Avanti Savoia!
Olio su carta, cm 22X34