281
A MAIOLICA CUP, TOGETHER WITH A SAUCER, 19TH CENTURY (2)
con decoro a paesaggi unita ad UN PIATTINO con decoro a paesaggi in riserva su fondo marmorizzato
Alt. cm 6; il piattino diam. cm 12
Alt. cm 6; il piattino diam. cm 12
NO RESERVE
LOTS
735
PORTAOROLOGIO IN LEGNO LUMEGGIATO IN ORO, FRANCIA, PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
PORTAOROLOGIO IN LEGNO LUMEGGIATO IN ORO, FRANCIA, PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
ESTIMATE € 100 - 200