281
A MAIOLICA CUP, TOGETHER WITH A SAUCER, 19TH CENTURY (2)
Alt. cm 6; il piattino diam. cm 12
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200