260
A BLUE AND WHITE MAIOLICA EWER, 19TH CENTURY
con decoro di animale fantastico in un paesaggio continuo
Alt. cm 20, diam. cm 16
Alt. cm 20, diam. cm 16
NO RESERVE
LOTS
735
PORTAOROLOGIO IN LEGNO LUMEGGIATO IN ORO, FRANCIA, PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
PORTAOROLOGIO IN LEGNO LUMEGGIATO IN ORO, FRANCIA, PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
ESTIMATE € 100 - 200